Сертификация продукции на всей территории РОССИИ

Бесплатный звонок

8(800)700-75-76
Сертификация оборудования
Сертификация продукции
Сертификация технических условий

ИСО публикует новые международные стандарты для медиков и управленцев

Новости ИСО

У масштабных проектов International Standards Organisation (ISO/ ИСО — Международная организации по стандартизации) – финишная прямая. После завершения работы и обсуждений свет увидят новые добровольные стандарты со статусом международных. Они касаются прежде всего противодействия коррупции, а также гигиены/безопасности труда. Вопрос актуален, ведь не взирая на сотни подробно прописанных национальных законодательных актов и международных соглашений, что нацелены на борьбу со взяточничеством, коррупционные схемы продолжают мировую экономику разрушать.

В последних месяцах 2016-го разработчики ИСО 37001 — антикоррупционного стандарта, призванного ситуацию исправить — переходят к этапу голосования. Текстовый документ под названием «Системы антикоррупционного менеджмента» будет вынесен на голосование для всех членов ИСО, а уже от его результатов будет зависеть, насколько скоро будет осуществлена публикация окончательного варианта.

ИСО 37001 ставит целью помощь разным организациям в борьбе со взяточничеством через формирования культуры открытости. Прозрачность и гласная подотчетность хоть и не станут гарантией полного искоренения взяточничества как такового, однако помогут реализовать эффективные меры по его предотвращению.

Что касается второго стандарта ИСО 45001, то он доступен для ознакомления. Его полное название «Гигиена труда и техника безопасности». Составители акцентируют, что активное вовлечение персонала в процесс повышения безопасности – гарантия действенности нормативов.

    ПОЛУЧИТЕ СВОЙ СЕРТИФИКАТ НА САМЫХ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

    Наименование продукции

    Срок оформления сертификата

    Введите ваш телефон

    Отзывы наших клиентов

      Задать вопрос