Сертификация продукции на всей территории РОССИИ

Бесплатный звонок

8(800)700-75-76
Сертификация оборудования
Сертификация продукции
Сертификация технических условий

Сертификация продукции и услуг в Ульяновске

Сертификация продукции в Ульяновске

Такой процесс, как сертификация продукции в Ульяновске, вносит ясность в отношения между производителем продукции и её потребителями. Для осуществления своей деятельности по выпуску или продаже товара, производитель сертифицирует свою продукцию, показывая тем самым, что она качественная и не нанесет вреда жизни и здоровью потребителей. В свою очередь потребитель, увидев сертификат качества, больше доверяет качеству такой продукции. На законодательном уровне принята специализированная процедура подтверждения качества, чтобы официально подтвердить, что характеристики произведенной или реализуемой продукции соответствуют нормативам, установленным в ГОСТ и технических регламентах.

Процесс сертификации территориально независим, это означает, что производитель сам выбирает в каком регионе ему проще и выгоднее провести сертификацию продукции. В конечном случае, если вами проведена сертификация в Ульяновске, вы можете быть уверенны, что сертификат соответствия, а равно — декларация соответствия, которые выданы органом по сертификации, будут действительны на территории России и стран Таможенного союза.

Для получения сертификата соответствия в Ульяновске, заявитель должен:

  • Выбрать схему и форму подтверждения соответствия;
  • Согласовать в какой из аккредитованной лаборатории будут проводиться исследования продукции, которую заявитель намерен сертифицировать;
  • Представить техдокументацию для подтверждения соответствия продукции требованиям ГОСТ или технических регламентов таможенного союза.

Сертификат соответствия в УльяновскеВесь пакет документов можно направить по электронной почте. Процесс рассмотрения заявки и сертификации будет проведен в период 3-х рабочих дней, а доставка документов займет не более семи календарных дней. Зачастую, сертификация в Ульяновской области осуществляется по схеме дистанционного оформления документации.

Преимущества сертификации продукции в центре сертификации ЛСМ:

  • Все документы будет оформлены своевременно, с соблюдением всех этапов экспертиз и испытаний;
  • Процесс испытаний продукции осуществляется опытными специалистами с использованием спецоборудования;
  • Специалисты центра сертификации ЛСМ в Ульяновске окажут помощь в составлении и получении пакета разрешительной документации по вашей продукции;
  • Доставка документов курьером или почтой России по Ульяновской области;
  • Значительный опыт в области сертификации (удобные условия оформления и оплаты услуг по сертификации).

Затраты на сертификацию товара:

  • Оплата услуг органа сертификации;
  • Стоимость исследований продукции в лаборатории;
  • Оплата работы инспекции по контролю за соответствием продукции (если данный вид контроля предусмотрен схемой сертификации).

Окончательная стоимость работ по сертификации продукции зависит от продукции и схемы сертификации. Заявителем оплачиваются только фактически выполненные работы.

    ПОЛУЧИТЕ СВОЙ СЕРТИФИКАТ НА САМЫХ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

    Наименование продукции

    Срок оформления сертификата

    Введите ваш телефон

    Отзывы наших клиентов

      Задать вопрос