Сертификация продукции на всей территории РОССИИ

Бесплатный звонок

8(800)700-75-76
Сертификация оборудования
Сертификация продукции
Сертификация технических условий

Оформление сертификата ИСО на туристические услуги

Оформление сертификата ИСО в туризме

Человеку всегда была присуща любознательность. Именно она двигает нас к открытиям, познанию и посещению новых мест. Туризм – один из самых любимых видов деятельности человека. Практически каждый из нас стремится провести свой отпуск не в привычном месте, где все знакомо, а в новых городах и странах, где даже «дышится» по-другому. Тем более, что в последнее время возможности для этого значительно улучшились и позволить себе путешествовать может почти каждый. Осуществлять такие мечты призваны туристические агентства, которые могут похвастаться турами в самые необычные места планеты.

Сертификация туристических услуг

Если верить статистике, объем туристических поездок, которые осуществляют граждане России, продолжает неуклонно расти. Это ведет к появлению все новых туристических агентств, а также усилению конкуренции между ними. Несмотря на то, что в России сертификация услуг не является обязательной, многие туроператоры желают сертифицировать их на добровольной основе. Ведь, как показывает опыт, агентства, обладающие сертификатом, не только привлекают больше клиентов, но и в целом, более успешно ведут свою деятельность.

Наверное, самым уважаемым в сфере туризма является сертификат ISO, имеющий международный статус. Он свидетельствует о том, что в организации, которая его получила, действует эффективная система управления качеством оказания услуг. При этом, такой сертификат не только увеличивает конкурентные преимущества туроператора, но и позволяет за счет налаживания контактов с зарубежными партнерами, значительно увеличивать возможности своего бизнеса, а также количество и качество своих услуг.

Преимущества оформления сертификата ИСО на туристические услуги

Клиент, обратившийся в туристическое агентство, которое успело пройти добровольную сертификацию по международным стандартам ISO, вправе рассчитывать на:

  • Более оперативное оформление документов для поездок;
  • Улучшение качества оказываемых услуг;
  • Высокую степень безопасности в туристической поездке;
  • Использование эффективных  страховых услуг;
  • Инновационные методики выбора маршрута для путешествия;
  • Информационную поддержку на каждом этапе сотрудничества с туроператором;
  • Действенную рекламную политику.

Для самой туристической компании получение сертификата ИСО – зачастую залог процветания, поскольку без него наладить действенный контакт с надежными зарубежными партнерами бывает невозможно. А туристический бизнес основывается на тесных связях между партерами в разных странах.

Стоимость сертификации туристических услуг:

  • Оформление сертификата ИСО 9001 — 15000 рублей.

Для того чтобы получить добровольный сертификат в сфере туристических услуг не обязательно искать зарубежный сертификационный центр. Достаточно обратиться в аккредитованный всероссийский центр сертификации ЛСМ, специалисты которого не только ответят на все вопросы, связанные с сертификацией по стандартам ISO, но и проведут процедуру сертификации с выдачей необходимого документа.

    ПОЛУЧИТЕ СВОЙ СЕРТИФИКАТ НА САМЫХ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

    Наименование продукции

    Срок оформления сертификата

    Введите ваш телефон

    Отзывы наших клиентов

      Задать вопрос